Улыбка, всегда дарящая покой, сегодня волнует. Словно в вечно тихую гавань ворвался бушующий ветер. Опускается тяжёлый камень на грудь, и снова не дышит. Собирается, идёт следом, ведь решил бороться до конца. Лишь до победного. Других концов быть не может. Наше время впереди. read more . . .

ульсан//2017
Что ты знаешь о Южной Корее? Высокий уровень образования, развитые технологии, безопасность? Забудь. Все, что ты увидишь здесь, дышит противоречием, борьбой и угарным газом. Одни вешают на других ярлыки, третьи срывают их в гневе. Судьба следует по бешеной ломанной, и черт его знает, что ожидает в конце.

гостевая / faq

сюжет

внешности

профессии

путеводитель

нужные

changseon / bogum

tiffany / joongki

пики: 000

буби: 652

черви: 000

крести: 1195


Вниз

Inequality of Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inequality of Souls » Welcome » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы с удовольствием выслушаем ваше мнение о нашем проекте. Что пришлось по душе? А, может, над чем-то еще стоит поработать?
Не молчи, расскажи нам все, что думаешь.

0

2

ребят.
вы классные.
вот знаете, это чувство, когда приходишь домой после долгого рабочего дня, весь уставший и замёрзший, и сразу ныряешь под плед у камина с чашкой чая? так вот, вы - этот самый камин. вот настолько вы классные.
вы такие тепло-ламповые и уютные, и в то же время с небольшим штрихом позолоты. у камина как согреешься, сразу хочется нарядиться и пойти на бал-маскарад со всеми этими масками, веерами, перьями... богема во всей своей красе.
у вас клёвый сюжет, клёвенький дизайн, да и вы сами наверняка тоже.
хочу пожелать вам удачи и успехов в развитии. живите, процветайте, цветите и пахните.
и однажды, когда я определюсь, чего я хочу, зачем и как, я к вам приду.
лучи добра, любви и восхищения.

0

3

вы обязательно приходите. обязательно. прям обязательно-обязательно-обязательно! и никак иначе.
не можете определиться? если честно, после такого отклика, после таких слов, мне хочется вам крикнуть "да приходите любым, хоть призраком на первое время", просто чисто чтобы пообщаться с активными ребятами, заглянуть чуть дальше прихожей.
нестерпимо хочется ухватить вас за руку и показать весь дом, подвести ближе к тому самому камину.
и это желание огромно!
потому что такие слова согревают лучше любого камина и толкают по-дружески, легко, но мотивирующе. и, кажется, все не зря. действительно не зря. и хочется стараться больше. для всех.
всех, кто отвечает.
всех, кто слышит.
всех, кто ценит.
всех, кто идет с нами в ногу.
так что... не проходите мимо, приходите любым. пишите в хочу к вам. пишите во флуде. мы найдем вас.
обязательно.

0

4

--+ написал(а):

и однажды, когда я определюсь, чего я хочу, зачем и как, я к вам приду.

заходите обязательно)

+1

5

Я не мастер красивых слов, но...
Во-первых, спасибо, что вы есть. У меня давно не было форума, на который я заходила бы несколько раз за сутки, на который я хотела бы писать посты, развивая персонажа.
Во-вторых, вы крутые: амс, игроки. Нет, серьезно, давно не видела такой теплоты в коллективе, где нет этого разбиения на группы, мол, обращаю внимание только на "своих".
В-третьих, этот дизайн просто... Вау. Даже слов подобрать не могу, он такой нежный, прекрасный. Даже настроение весеннее появилось.
Спасибо вам, ребята, я люблю вас ❤

+1

6

Minatozaki Sana
Мы тебя тоже любим и ценим, но, думаю, оно и так заметно ♥
Спасибо за такой приятный и вдохновляющий отзыв, будем работать еще усерднее ~

+1

7

я почему-то ждал чего-то в зеленых оттенках, но сиреневый, как кто-то сказал, мой любимый хдд
лаконичность появилась вперед меня, да)

+2

8

Mark Tuan
зелёный ожидайте летом! хд
но мы рады, если тебе нравится сиреневый. http://vk.com/images/emoji/D83DDC9C.png

+1

9

спасибо за такое чудесное обновление. цвет очень приятный для глаз, а еще он навевает мысли о долгожданной весне  http://vk.com/images/emoji/D83DDC9C.png
очень приятно находиться с вами, и спасибо за ваши старания ;3

+2

10

теперь напишу в положенном месте :3
он идеальный ) уютный, спокойный, побуждающий писать посты )
<3

0

11

от души - спасибо.
здесь настолько отзывчивый и разговорчивый народ, что я просто удивлён.
отдельные саранхульки от меня админам этого прекрасного места  http://savepic.ru/12793352.gif

0

12

Song Ji Hyo
умничка, порадовала нас **
да, за этот прекрасный дизайн огромное спасибо нашим Джунам-кудесникам :з
а тебе спасибо за приятные слова ♥

Lee Chong Suk
не за что. мы безумно рады, что новому человеку у нас уютно и хорошо! значит все было не зря с:
народ у нас собрался чудесный, сами нарадоваться не можем.
спасибо, это греет прямо, оставайся с нами на долгое долго ~

+1

13

цвета и цветы заслуживают лучших похвал))
спасибо за проделанный труд)

+1

14

Я, кажется, еще нигде об этом не говорила на самом форуме, но меня дико разует идея задействовать ГМ.
Потому что все прекрасно знают, как на корейских ролках делают что угодно, кроме самой игры. И это на самом деле удручает, потому что игроков хороших много. Не говоря уже о том, что зачастую сами АМС забивают на сюжет, пишут его для "галочки", и обращают внимание на этот раздел, только когда придет время чистки.
Судя по настрою здешних админов, судя по тому, что я уже нашла возможное развитие персонажа, придя сюда всего пару недель назад, уже только по этой линии форум станет чем-то необычным и знаковым. По крайней мере, этого очень хочется ему пожелать.
И да, разумеется, не могу не упомянуть теплоту приема, общения, атмосферы. Мне кажется, важно, что накаленная обстановка в игре оборачивается во флуде сплочением и открытостью. Ведь мы все - заодно, делаем друг другу интересные вечера за интересными историями.
Спасибо за то, что открылись!

+3

15

Я, хочу сказать спасибо. Ваша(наша) ролевая, стала мне домом. Спасибо всем-всем кто меня принял. 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘АМС вы просто ангелы.
Спасибо, цвета и дизайн бомба.

+1

16

ГОСПОДИ! ДАЙТЕ МНЕ ВОЗДУХА!
[float=left]http://funkyimg.com/i/2sr1E.gif[/float]Я... так, дайте собраться с мыслями, а то там такая каша.
Я ПРОСТО НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ ЭТО СЛОВАМИ!
Так, тихо Сок, спокойно. Вдох-выдох.
Начну пожалуй.
Ребят.  http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png Вся моя любимая администрация. http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png Я просто не знаю как ещё вам передать мою любовь, мою преданность и моё счастье. Я просто не знаю. Мне правда не хватает воздуха от всего происходящего. Буквально за несколько часов форум преобразился. Где-то добавилась капелька интриги, где-то эстетики, а где-то волнений. Это правда заставило меня трепетать. Как только я обновил страницу форума, то был просто поражён всем происходящим. Я пролазал по всем темам, всё прочитал и теперь... Теперь меня переполняют эмоции, вдохновение. Я хочу улыбаться и дарить тепло и свет. Я хочу быть с вами и отдавать свою активность форуму. Я даже не знаю как и что мне дальше делать.
Всё настолько сделано с душой, с расстановкой и красиво, что мой внутренний эстет разрывается от такого удовольствия. Я никогда бы не подумал, что я окажусь в такой приятной и одновременно волнительной атмосфере. Вы просто нечто. Я был приятно удивлён увидеть себя первопроходцем в теме по ассоциациям. Мне очень приятно. Отдельное спасибо хочу сказать Тиффани и Сону - вы те, ради которых я хочу стараться и стать лучше. Спасибо вам.

Отредактировано Lee Jong Suk (2017-05-28 00:06:20)

+2


Вы здесь » Inequality of Souls » Welcome » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно